Diese Webseite verwendet Cookies, um das Sammeln und Analysieren statistischer Daten in anonymisierter Form zu ermöglichen.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Hilfsnavigation

Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Sitzungsteilnehmer - Bernd Kohn  

Anschrift

Bernd Kohn   Herrn
Bernd Kohn
 

Mitarbeit am 29.05.2020

Stadtvertretung    
Stadtvertretung der Hansestadt Anklam Stadtvertreter/in  seit 15.10.2009 
Fraktion    
  Fraktion Baumgärtner/Kohn Fraktionsmitglied  seit 18.03.2019 
Gremien  
Ausschuss für Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement Ausschussmitglied  seit 12.06.2014 
Ausschuss für Stadtmarketing, Bildung und Kultur Ausschussmitglied  seit 16.10.2019 
Rechnungsprüfungsausschuss Ausschussmitglied  seit 12.06.2014