Hilfsnavigation

Sachgebiet 1.1 - Bau und Stadtentwicklung

Öffnungszeiten

Mo 9.00–12.00 Uhr
Di 9.00–12.00 und 13.30–18.00 Uhr
Mi geschlossen
Do 9.00–12.00 und 13.30–16.00 Uhr
Fr 9.00–12.00 Uhr
Termine außerhalb der Öffnungszeiten nach Vereinbarung

Ansprechpartner

FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Sachgebietsleiterin
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 218
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  K.Moor@Anklam.de
Raum:  35

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren
FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Bauverwaltung
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 234
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  U.Bartelt@Anklam.de
Raum:  33

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren
FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Klimamanagerin
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 210
Fax:  03971 835 2910
E-Mail:  J.Brust-Moebius@Anklam.de
Raum:  43

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren
FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Bauverwaltung
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 211
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  J.Czarske@anklam.de
Raum:  34

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren
FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Investiver Tiefbau im Stadtgebiet
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 231
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  K.Haeusler@anklam.de
Raum:  43

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren
FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Investiver Hoch- und Tiefbau im Sanierungsgebiet
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 217
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  M.Hauff@anklam.de
Raum:  42

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren
FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Planung
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 216
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  M.Kriemann@anklam.de
Raum:  41

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren
FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Beitragsrecht
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 213
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  I.Thiel@anklam.de
Raum:  38

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren
FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Unterhaltung Tiefbau
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 235
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  H.Tuchard@Anklam.de
Raum:  43

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Dienstleistungen