Diese Webseite verwendet Cookies, um das Sammeln und Analysieren statistischer Daten in anonymisierter Form zu ermöglichen.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Hilfsnavigation

Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Stadtvertretung  

Anschrift

Hansestadt Anklam Der Bürgermeister (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/gr/gr102.jpg)  
Hansestadt Anklam
Der Bürgermeister
Markt 3
17389 Anklam
 
Tel. 1-privat 03971 835 0  
Tel. 3-mob priv 03971 835 155  
eMail Versand stadtverwaltung@anklam.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Brüsch, Andreas Bürgervorsteher/in IfA 19.01.2012
  Andrejewski, Michael Stadtvertreter/in NPD 02.06.2001
  Baumgärtner, Friedrich Stadtvertreter/in fraktionslos 25.05.2014
  Campe, Hannes Stadtvertreter/in CDU 25.05.2014
  Göritz, Steffen Stadtvertreter/in CDU 25.05.2014
  Grunewald, Jens Stadtvertreter/in NPD 17.03.2016
  Hagemann, Hans-Joachim Stadtvertreter/in CDU 17.06.2004
  Hauptmann, Veronika Stadtvertreter/in DIE LINKE 01.07.2009
  Hübner, Olaf Stadtvertreter/in IfA 01.07.2009
  Kohn, Bernd Stadtvertreter/in CDU 15.10.2009
  Kramber, Marco Stadtvertreter/in IfA 12.04.2017
  Kühn, Hartmut Stadtvertreter/in DIE LINKE 25.05.2014
  Meyer, Holger Stadtvertreter/in IfA 17.06.2004
  Rauchmann, Claudia Stadtvertreter/in CDU 17.06.2004
  Reese, Sigrun Stadtvertreter/in FDP 10.06.2009
  Schröder, Christian Stadtvertreter/in IfA 10.05.2012
  Schülke, Friedhelm Stadtvertreter/in CDU 25.05.2014
  Dr. Schultz, Uwe Stadtvertreter/in SPD 26.03.2002
  Sommerfeld, Thomas Stadtvertreter/in IfA 25.05.2014
  Vandree, Christine Stadtvertreter/in IfA 15.10.2009
  Wachlin, Eberhard Stadtvertreter/in SPD 26.03.2002
  Wieczorkowski, Bernd Stadtvertreter/in CDU 25.05.2014
  Zerbe, Ilona Stadtvertreter/in DIE LINKE 30.01.2006
  Zeretzke, Monika Stadtvertreter/in DIE LINKE 26.03.2002
Anzahl: 24