Diese Webseite verwendet Cookies, um das Sammeln und Analysieren statistischer Daten in anonymisierter Form zu ermöglichen.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Hilfsnavigation

Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Stadtvertretung der Hansestadt Anklam  

Anschrift

Hansestadt Anklam Der Bürgermeister (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/gr/gr102.jpg)  
Hansestadt Anklam
Der Bürgermeister
Markt 3
17389 Anklam
 
Tel. 1-privat 03971 835 0  
Tel. 3-mob priv 03971 835 155  
eMail Versand stadtverwaltung@anklam.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit absteigend sortieren 

  Andrejewski, Michael Stadtvertreter/in NPD 02.06.2001
  Böttcher, Joachim Stadtvertreter/in CDU 19.03.2002
  Schröder, Wolfgang Stadtvertreter/in DIE LINKE 26.03.2002
  Dr. Schultz, Uwe Stadtvertreter/in SPD 26.03.2002
  Jasinski, Renate Stadtvertreter/in CDU 26.03.2002
  Lehrkamp, Karl-Dieter Stadtvertreter/in CDU 26.03.2002
  Wachlin, Eberhard Stadtvertreter/in SPD 26.03.2002
  Zeretzke, Monika Stadtvertreter/in DIE LINKE 26.03.2002
  Rusch, Roland Stadtvertreter/in UBL 26.03.2002
  Hagemann, Hans-Joachim Stadtvertreter/in CDU 17.06.2004
  Rauchmann, Claudia Stadtvertreter/in CDU 17.06.2004
  Gehrke, Norbert Stadtvertreter/in IfA 17.06.2004
  Meyer, Holger Stadtvertreter/in IfA 17.06.2004
  Zerbe, Ilona Stadtvertreter/in DIE LINKE 30.01.2006
  Schulz, Marco Stadtvertreter/in CDU 24.05.2009
  Reese, Sigrun Stadtvertreter/in FDP 10.06.2009
  Berkhahn, Volker Stadtvertreter/in IfA 01.07.2009
  Hübner, Olaf Stadtvertreter/in IfA 01.07.2009
  Haefke, Sylke Stadtvertreter/in IfA 01.07.2009
  Starigk, Frank-Thomas Stadtvertreter/in IfA 01.07.2009
  Hauptmann, Veronika Stadtvertreter/in DIE LINKE 01.07.2009
  Vandree, Christine Stadtvertreter/in IfA 15.10.2009
  Kohn, Bernd Stadtvertreter/in B/K 15.10.2009
  Sommerfeld, Hans-Henning Stadtvertreter/in IfA 21.01.2010
Anzahl: 24