Diese Webseite verwendet Cookies, um das Sammeln und Analysieren statistischer Daten in anonymisierter Form zu ermöglichen.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Hilfsnavigation

Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Sitzungsteilnehmer - Hartmut Kühn  

Anschrift

Hartmut Kühn   Herrn
Hartmut Kühn
 

Mitarbeit am 14.10.2015

Stadtvertretung    
Stadtvertretung der Hansestadt Anklam Stadtvertreter/in  25.05.2014 - 26.05.2019 
Fraktion    
Fraktion DIE LINKE Fraktionsmitglied  bis 27.06.2019 
Gremien  
Ausschuss für Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement Ausschussmitglied  12.06.2014 - 27.06.2019