Diese Webseite verwendet Cookies, um das Sammeln und Analysieren statistischer Daten in anonymisierter Form zu ermöglichen.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Hilfsnavigation

Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Sitzungsteilnehmer - Rolf Böhm  

Anschrift

Rolf Böhm   Herrn
Rolf Böhm
Peenstraße 6
17389 Anklam
 

Mitarbeit am 25.08.2014

Fraktion    
Fraktion DIE LINKE Sachkundiger Einwohner  15.07.2014 - 27.06.2019 
Gremien  
Ausschuss für Finanzen Ausschussmitglied  12.06.2014 - 27.06.2019