Diese Webseite verwendet Cookies, um das Sammeln und Analysieren statistischer Daten in anonymisierter Form zu ermöglichen.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Hilfsnavigation

Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Sitzungsteilnehmer - Ines Dierberg  

Anschrift

Ines Dierberg (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp203.jpg)   Frau
Ines Dierberg
 

Mitarbeit am 24.08.2015

Fraktion    
Fraktion IfA Fraktionsmitglied  01.06.2014 - 01.09.2016 
Gremien  
Ausschuss für Finanzen Ausschussmitglied  12.06.2014 - 01.09.2016