Diese Webseite verwendet Cookies, um das Sammeln und Analysieren statistischer Daten in anonymisierter Form zu ermöglichen.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Hilfsnavigation

Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Sitzungsteilnehmer - Hans-Henning Sommerfeld  

Anschrift

Hans-Henning Sommerfeld (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp166.jpg)   Herrn
Hans-Henning Sommerfeld
 

Mitarbeit am 17.03.2014

Stadtvertretung    
Stadtvertretung der Hansestadt Anklam Stadtvertreter/in  21.01.2010 - 24.05.2014 
Fraktion    
Fraktion IfA Stadtvertreter/in  21.01.2010 - 24.05.2014 
Gremien  
Ausschuss für Finanzen Stadtvertreter/in  23.05.2012 - 24.05.2014