Diese Webseite verwendet Cookies, um das Sammeln und Analysieren statistischer Daten in anonymisierter Form zu ermöglichen.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Hilfsnavigation

Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Sitzungsteilnehmer - Steffen Gabe  

Anschrift

Steffen Gabe   Herrn
Steffen Gabe
 

Mitarbeit am 07.12.2016

Stadtvertretung    
Stadtvertretung der Hansestadt Anklam Stadtvertreter/in  02.06.2014 - 30.06.2018 
Fraktion    
Fraktion CDU Fraktionsvorsitz  25.05.2014 - 30.06.2018 
Gremien  
Hauptausschuss Ausschussmitglied  12.06.2014 - 30.06.2018