Diese Webseite verwendet Cookies, um das Sammeln und Analysieren statistischer Daten in anonymisierter Form zu ermöglichen.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Hilfsnavigation

Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Sitzungsteilnehmer - Sigrun Reese  

Anschrift

Sigrun Reese   Frau
Sigrun Reese
 

Mitarbeit am 17.02.2020

Stadtvertretung    
Stadtvertretung der Hansestadt Anklam Stadtvertreter/in  seit 10.06.2009 
Fraktion    
  FDP Fraktionsmitglied  seit 10.06.2009 
Gremien  
Ausschuss für Finanzen Ausschussmitglied  seit 12.06.2014 
Ausschuss für Stadtmarketing, Bildung und Kultur Ausschussmitglied  seit 16.10.2019