Diese Webseite verwendet Cookies, um das Sammeln und Analysieren statistischer Daten in anonymisierter Form zu ermöglichen.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Hilfsnavigation

Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Sitzungsteilnehmer - Veronika Hauptmann  

Anschrift

Veronika Hauptmann   Frau
Veronika Hauptmann
 

Mitarbeit am 03.04.2018

Stadtvertretung    
Stadtvertretung der Hansestadt Anklam Stadtvertreter/in  01.07.2009 - 26.05.2019 
Fraktion    
Fraktion DIE LINKE Fraktionsmitglied  02.02.2007 - 27.06.2019 
Gremien  
Ausschuss für Stadtmarketing, Bildung und Soziales Ausschussmitglied  12.06.2014 - 15.01.2019