Diese Webseite verwendet Cookies, um das Sammeln und Analysieren statistischer Daten in anonymisierter Form zu ermöglichen.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Hilfsnavigation

Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Fraktion IfA  

Anschrift

Fraktion IfA  (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/gr/gr30018.jpg)  
Fraktion IfA
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Gehrke, Norbert Fraktionsvorsitz IfA 17.06.2004
  Brüsch, Andreas Fraktionsmitglied IfA 11.03.2011
  Dierberg, Ines Fraktionsmitglied IfA 01.06.2014
  Hübner, Olaf Fraktionsmitglied IfA 01.07.2009
  Meyer, Holger Fraktionsmitglied IfA 01.07.2004
  Sommerfeld, Thomas Fraktionsmitglied IfA 25.05.2014
  Uhteg, Marco Fraktionsmitglied IfA 01.06.2014
  Vandree, Christine Fraktionsmitglied IfA 15.10.2009
  Luft, Martin Sachkundiger Einwohner IfA 04.07.2014
Anzahl: 9