Diese Webseite verwendet Cookies, um das Sammeln und Analysieren statistischer Daten in anonymisierter Form zu ermöglichen.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Hilfsnavigation

Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Sachgebiet 1.2 - Immobilienmanagement

Öffnungszeiten

Mo 9.00–12.00 Uhr
Di 9.00–12.00 und 13.30–18.00 Uhr
Mi geschlossen
Do 9.00–12.00 und 13.30–16.00 Uhr
Fr 9.00–12.00 Uhr
Termine außerhalb der Öffnungszeiten nach Vereinbarung

Ansprechpartner

FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Sachgebietsleiterin
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 243
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  C.Strehlow@anklam.de
Raum:  26
Ins Adressbuch exportieren
FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Gebäudemanagement
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 219
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  I.Bau@Anklam.de
Raum:  28
Ins Adressbuch exportieren
FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Kommunale Infrastruktur
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 229
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  S.Bruesch@anklam.de
Raum:  24
Ins Adressbuch exportieren
FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Kommunale Infrastruktur
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 215
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  B.Krueger@anklam.de
Raum:  23
Ins Adressbuch exportieren
FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Kommunale Infrastruktur
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 238
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  M.Kwasniak@anklam.de
Raum:  27
Ins Adressbuch exportieren
FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Grundstücksrechtsgeschäfte
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 133
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  K.Stoll@anklam.de
Raum:  25
Ins Adressbuch exportieren
FB 1 Bau, Wirtschaft und Immobilienmanagement
Gebäudemanagement
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 239
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  R.Zink@anklam.de
Raum:  28
Ins Adressbuch exportieren
FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Grundstücksrechtsgeschäfte
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 241
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  M.Zink@anklam.de
Raum:  25
Ins Adressbuch exportieren

Dienstleistungen