Diese Webseite verwendet Cookies, um das Sammeln und Analysieren statistischer Daten in anonymisierter Form zu ermöglichen.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Hilfsnavigation

Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Kategorie:
Bitte Adresstyp wählen
Weitere Auswahlkriterien »
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W XY Z Alle
 

Suchergebnis (640 Adressen)

Frau Ramona Schultz

FB 3 Öffentliche Ordnung und Bürgerdienste
Bußgeldstelle
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 252
Fax:  03971 835 250
E-Mail:  R.Schultz@Anklam.de
Raum:  8
Ins Adressbuch exportieren

Frau Susanna Seeger

SG 0.1 Stadtmarketing, Bildung und Soziales
Kultur
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 137
Fax:  03971 835 270
E-Mail:  S.Seeger@anklam.de
Raum:  20
Ins Adressbuch exportieren

Frau Evelin Steiner

SG 0.1 Stadtmarketing, Bildung und Soziales
Tourismus, Gleichstellungsbeauftragte
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 160
Fax:  03971 835 175
E-Mail:  E.Steiner@anklam.de
Raum:  22
Ins Adressbuch exportieren

Frau Monika Steinfeldt-Sadewasser

SG 0.1 - Stadtmarketing, Bildung und Soziales
Kultur
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 236
Fax:  03971 835 270
E-Mail:  M.Steinfeldt-Sadewasser@anklam.de
Raum:  19
Ins Adressbuch exportieren

Frau Kerstin Stoll

FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Grundstücksrechtsgeschäfte
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 133
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  K.Stoll@anklam.de
Raum:  25
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ivonne Thiel

FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Beitragsrecht
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 213
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  I.Thiel@anklam.de
Raum:  38
Ins Adressbuch exportieren

Herr Heiko Tuchard

FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Unterhaltung Tiefbau
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 235
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  H.Tuchard@Anklam.de
Raum:  43
Ins Adressbuch exportieren

Frau Marita Utes

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Geschäftsbuchhaltung
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 131
Fax:  03971 835 178
E-Mail:  M.Utes@anklam.de
Raum:  16
Ins Adressbuch exportieren

Frau Petra Wieland

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Personalwesen
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 118
Fax:  03971 835 177
E-Mail:  P.Wieland@anklam.de
Raum:  5
Ins Adressbuch exportieren

Frau Susanne Wienholz

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Steuern / Geschäftsbuchhaltung
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 141
Fax:  03971 835 178
E-Mail:  S.Wienholz@anklam.de
Raum:  17
Ins Adressbuch exportieren

Frau Maria Wild

FB 3 Öffentliche Ordnung und Bürgerdienste
Verkehrsangelegenheiten
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 253
E-Mail:  M.Wild@Anklam.de
Fax:  03971 835 250
Raum:  8
Ins Adressbuch exportieren

Herr Sebastian Wittchow

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Haushalt, Jahresrechnung
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 144
Fax:  03971 835 178
E-Mail:  S.Wittchow@Anklam.de
Raum:  19
Ins Adressbuch exportieren

Frau Manuela Zehm

FB 3 Öffentliche Ordnung und Bürgerdienste
Bürgerbüro / Meldeamt
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 226
Fax:  03971 835 250
E-Mail:  M.Zehm@anklam.de
Raum:  2
Ins Adressbuch exportieren

Frau Dagmar Zimpel

FB 3 Öffentliche Ordnung und Bürgerdienste
Bürgerbüro / Soziales
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 245
Fax:  03971 835 250
E-Mail:  D.Zimpel@anklam.de
Raum:  5
Ins Adressbuch exportieren

Herr Ron Zink

FB 1 Bau, Wirtschaft und Immobilienmanagement
Gebäudemanagement
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 239
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  R.Zink@anklam.de
Raum:  28
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 ... 43 | > | >>