Diese Webseite verwendet Cookies, um das Sammeln und Analysieren statistischer Daten in anonymisierter Form zu ermöglichen.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Hilfsnavigation


Kategorie:
Bitte Adresstyp wählen
Weitere Auswahlkriterien »
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W XY Z Alle
 

Suchergebnis (634 Adressen)

Frau Birgit Kühl

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Anlagenbuchhaltung, Kosten-Leistungs-Rechnung
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 148
Fax:  03971 835 178
E-Mail:  B.Kuehl@anklam.de
Raum:  16a

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Manuela Kwasniak

FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Kommunale Infrastruktur
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 238
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  M.Kwasniak@anklam.de
Raum:  27

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Herr Sven Langner

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Geschäftsbuchhaltung
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 113
Fax:  03971 835 178
E-Mail:  S.Langner@anklam.de
Raum:  16

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Herr Heiko Laß

FB 3 Öffentliche Ordnung und Bürgerdienste
Verkehrsüberwachung
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 222
Fax:  03971 835 250
E-Mail:  H.Lass@anklam.de
Raum:  8

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Lydia Martens

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Kasse
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 243
Fax:  03971 835 270
E-Mail:  L.Martens@anklam.de
Raum:  13

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Ulrike Meyer

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Kassenleiterin
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 143
Fax:  03971 835 156
E-Mail:  U.Meyer@anklam.de
Raum:  12a

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Andrea Minow

FB 3 Öffentliche Ordnung und Bürgerdienste
Standesbeamtin
Frauenstraße 12
17389 Anklam
Telefon:  03971 202 712
Fax:  03971 202 725
E-Mail:  standesamt@anklam.de
Raum:  5

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Herr Holger Peschke

FB 3 Öffentliche Ordnung und Bürgerdienste
Stadtinspektor
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 258
Fax:  03971 835 250
E-Mail:  h.peschke@anklam.de
Raum:  5

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Ute Peter

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Allgemeine Verwaltung
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 123
Fax:  03971 835 177
E-Mail:  U.Peter@anklam.de
Raum:  1

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Sabine Rockel

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Steuern
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 149
Fax:  03971 835 178
E-Mail:  S.Rockel@anklam.de
Raum:  17

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Monika Sadewasser

SG 0.1 - Stadtmarketing, Bildung und Soziales
Kultur
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 236
Fax:  03971 835 270
E-Mail:  M.Sadewasser@anklam.de
Raum:  19

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Petra Saslona

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Auskunft, Poststelle
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 150
Fax:  03971 835 155
E-Mail:  P.Saslona@anklam.de
Raum:  Poststelle

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Herr Jürgen Scheyda

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Vollstreckung
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 129
Fax:  03971 835 156
E-Mail:  J.Scheyda@Anklam.de
Raum:  25

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Sandra Schröder

SG 0.1 Stadtmarketing, Bildung und Soziales
Koordinator der Partnerschaft für Demokratie leben!
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 233
Fax:  03971 835 270
E-Mail:  S.Schroeder@anklam.de
Raum:  20

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Simone Schüttler

FB 3 Öffentliche Ordnung und Bürgerdienste
Standesbeamtin
Frauenstraße 12
17389 Anklam
Telefon:  03971 202 711
Fax:  03971 202 725
E-Mail:  standesamt@anklam.de
Raum:  5

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 ... 43 | > | >>