Diese Webseite verwendet Cookies, um das Sammeln und Analysieren statistischer Daten in anonymisierter Form zu ermöglichen.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Hilfsnavigation

Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Kategorie:
Bitte Adresstyp wählen
Weitere Auswahlkriterien »
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W XY Z Alle
 

Suchergebnis (634 Adressen)

Frau Dr. Juliane Brust-Möbius

FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Klimamanagerin
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 210
Fax:  03971 835 2910
E-Mail:  J.Brust-Moebius@Anklam.de
Raum:  43
Ins Adressbuch exportieren

Herr Wolfgang Chudaske

FB 3 Öffentliche Ordnung und Bürgerdienste
Hafenmeister, Spezielle Gewerbeangelegenheiten, Katastrophenschutz
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 260
Fax:  03971 835 250
E-Mail:  W.Chudaske@anklam.de
Raum:  13
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ines Dierberg

FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Investiver Hochbau im Stadtgebiet
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 234
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  i.dierberg@anklam.de
Raum:  34
Ins Adressbuch exportieren

Frau Eva Dinse

SG 0.1 Stadtmarketing, Bildung und Soziales
Bildung, Sport, Jugend, Senioren
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 139
Fax:  03971 835 270
E-Mail:  E.Dinse@anklam.de
Raum:  21
Ins Adressbuch exportieren

Herr Heiko Dittmann

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Allgemeine Verwaltung
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 122
Fax:  03971 835 177
E-Mail:  H.Dittmann@anklam.de
Raum:  2
Ins Adressbuch exportieren

Frau Marita Gerz

FB 3 Öffentliche Ordnung und Bürgerdienste
Bürgerbüro / Soziales
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 244
Fax:  03971 835 250
E-Mail:  M.Gerz@anklam.de
Raum:  7
Ins Adressbuch exportieren

Frau Barbara Grottke

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Personalwesen
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 116
Fax:  03971 835 177
E-Mail:  B.Grottke@anklam.de
Raum:  3
Ins Adressbuch exportieren

Frau Katharina Häusler

FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Investiver Tiefbau im Stadtgebiet
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 231
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  K.Haeusler@anklam.de
Raum:  43
Ins Adressbuch exportieren

Frau Peggy Hirschmann

FB 3 Öffentliche Ordnung und Bürgerdienste
Allgemeine Gewerbeangelegenheiten
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 261
Fax:  03971 835 250
E-Mail:  P.Hirschmann@anklam.de
Raum:  14
Ins Adressbuch exportieren

Herr René Harwardt

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
IT
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 117
Fax:  03971 835 177
E-Mail:  R.Harwardt@anklam.de
Raum:  4
Ins Adressbuch exportieren

Frau Marion Hauff

FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Investiver Hoch- und Tiefbau im Sanierungsgebiet
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 217
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  M.Hauff@anklam.de
Raum:  42
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ruth Kärger

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
IT
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 136
Fax:  03971 835 177
E-Mail:  R.Kaerger@anklam.de
Raum:  4a
Ins Adressbuch exportieren

Frau Manuela Kriemann

FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Planung
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 216
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  M.Kriemann@anklam.de
Raum:  41
Ins Adressbuch exportieren

Frau Julia Krüger

FB 3 Öffentliche Ordnung und Bürgerdienste
Bürgerbüro / Meldeamt
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 228
Fax:  03971 835 250
E-Mail:  J.Krueger@anklam.de
Raum:  3
Ins Adressbuch exportieren

Herr Bodo Krüger

FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Kommunale Infrastruktur
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 215
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  B.Krueger@anklam.de
Raum:  23
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ... 43 | > | >>