Diese Webseite verwendet Cookies, um das Sammeln und Analysieren statistischer Daten in anonymisierter Form zu ermöglichen.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Hilfsnavigation

Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Kategorie:
Bitte Adresstyp wählen
Weitere Auswahlkriterien »
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W XY Z Alle
 

Suchergebnis (634 Adressen)

Frau Uta Strumpf

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Fachbereichskoordinatorin
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 127
Fax:  03971 835 178
E-Mail:  U.Strumpf@anklam.de
Raum:  19
Ins Adressbuch exportieren

Herr Dirk Bierwerth

FB 3 Öffentliche Ordnung und Bürgerdienste
Sachgebietsleiter
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 257
Fax:  03971 835 250
E-Mail:  D.Bierwerth@Anklam.de
Raum:  9
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sandra Miller

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Sachgebietsleiterin
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 128
Fax:  03971 835 178
E-Mail:  S.Miller@anklam.de
Raum:  14a
Ins Adressbuch exportieren

Frau Christiane Strehlow

FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Sachgebietsleiterin
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 243
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  C.Strehlow@anklam.de
Raum:  26
Ins Adressbuch exportieren

Frau Karola Moor

FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Sachgebietsleiterin
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 218
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  K.Moor@Anklam.de
Raum:  35
Ins Adressbuch exportieren

Frau Christina Scheffler

FB 3 Öffentliche Ordnung und Bürgerdienste
Sachgebietsleiterin
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 230
Fax:  03971 835 250
E-Mail:  C.Scheffler@anklam.de
Raum:  4
Ins Adressbuch exportieren

Herr Jörg Schröder

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Sachgebietsleiter, Datenschutzbeauftragter
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 124
Fax:  03971 835 177
E-Mail:  J.Schroeder@anklam.de
Raum:  1a
Ins Adressbuch exportieren

Frau Beatrix Wittmann-Stifft

SG 0.1 Stadtmarketing, Bildung und Soziales
Sachgebietsleiterin
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 140
Fax:  03971 835 270
E-Mail:  B.Wittmann-Stifft@anklam.de
Raum:  18
Ins Adressbuch exportieren

Frau Viola Baartz

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Kasse
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835142
Fax:  03971 835 156
E-Mail:  V.Baartz@anklam.de
Raum:  12
Ins Adressbuch exportieren

Frau Silvia Bahr

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Steuern
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 112
Fax:  03971 835 178
E-Mail:  S.Bahr@anklam.de
Raum:  15
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ute Bartelt

FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Bauverwaltung
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 211
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  U.Bartelt@Anklam.de
Raum:  33
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ina Beu

SG 0.1 Stadtmarketing, Bildung und Soziales
Kultur
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 137
Fax:  03971 835 270
E-Mail:  I.Beu@anklam.de
Raum:  20
Ins Adressbuch exportieren

Frau Susanna Seeger

SG 0.1 Stadtmarketing, Bildung und Soziales
Kultur
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 137
Fax:  03971 835 270
E-Mail:  S.Seeger@anklam.de
Raum:  20
Ins Adressbuch exportieren

Frau Angelika Brasch

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Haushalt, Jahresrechnung
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 138
Fax:  03971 835 178
E-Mail:  A.Brasch@anklam.de
Raum:  14
Ins Adressbuch exportieren

Frau Silke Brüsch

FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Kommunale Infrastruktur
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 229
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  S.Bruesch@anklam.de
Raum:  24
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ... 43 | > | >>