Hilfsnavigation

Sachgebiet 2.2 - Zentrale Dienste

Öffnungszeiten

Mo 9.00–12.00 Uhr
Di 9.00–12.00 und 13.30–18.00 Uhr
Mi geschlossen
Do 9.00–12.00 und 13.30–16.00 Uhr
Fr 9.00–12.00 Uhr
Termine außerhalb der Öffnungszeiten nach Vereinbarung

Ansprechpartner

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Sachgebietsleiter, Datenschutzbeauftragter
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 124
Fax:  03971 835 177
E-Mail:  J.Schroeder@anklam.de
Raum:  1a

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren
FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Allgemeine Verwaltung
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 122
Fax:  03971 835 177
E-Mail:  H.Dittmann@anklam.de
Raum:  2

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren
FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Personalwesen
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 116
Fax:  03971 835 177
E-Mail:  B.Grottke@anklam.de
Raum:  3

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren
FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
IT
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 117
Fax:  03971 835 177
E-Mail:  R.Harwardt@anklam.de
Raum:  4

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren
FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
IT
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 136
Fax:  03971 835 177
E-Mail:  R.Kaerger@anklam.de
Raum:  4a

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren
FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Allgemeine Verwaltung
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 123
Fax:  03971 835 177
E-Mail:  U.Peter@anklam.de
Raum:  1

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren
FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Auskunft, Poststelle
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 150
Fax:  03971 835 155
E-Mail:  P.Saslona@anklam.de
Raum:  Poststelle

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren
FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Personalwesen
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 118
Fax:  03971 835 177
E-Mail:  P.Wieland@anklam.de
Raum:  5

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Dienstleistungen