Hilfsnavigation

Sachgebiet 1.2 - Immobilienmanagement

Öffnungszeiten

Mo 9.00–12.00 Uhr
Di 9.00–12.00 und 13.30–18.00 Uhr
Mi geschlossen
Do 9.00–12.00 und 13.30–16.00 Uhr
Fr 9.00–12.00 Uhr
Termine außerhalb der Öffnungszeiten nach Vereinbarung

Ansprechpartner

FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Sachgebietsleiterin
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 243
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  C.Strehlow@anklam.de
Raum:  26

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren
FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Kommunale Infrastruktur
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 229
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  S.Bruesch@anklam.de
Raum:  24

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren
FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Grundstücksrechtsgeschäfte
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 133
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  W.Friedrich@anklam.de
Raum:  25

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren
FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Kommunale Infrastruktur
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 215
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  B.Krueger@anklam.de
Raum:  23

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren
FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Kommunale Infrastruktur
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 238
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  M.Kwasniak@anklam.de
Raum:  27

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren
FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Gebäudemanagement
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 219
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  K.Stoll@Anklam.de
Raum:  28

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren
FB 1 Bau, Wirtschaft und Immobilienmanagement
Grundstücksrechtsgeschäfte / Gebäudemanagement
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 239
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  R.Zink@anklam.de
Raum:  28

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren
FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Grundstücksrechtsgeschäfte
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 241
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  M.Zink@anklam.de
Raum:  25

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Dienstleistungen