Hilfsnavigation

Sachgebiet 0.1 Stadtmarketing, Bildung und Soziales

Öffnungszeiten

Mo 9.00–12.00 Uhr
Di 9.00–12.00 und 13.30–18.00 Uhr
Mi geschlossen
Do 9.00–12.00 und 13.30–16.00 Uhr
Fr 9.00–12.00 Uhr
Termine außerhalb der Öffnungszeiten nach Vereinbarung

Ansprechpartner

SG 0.1 Stadtmarketing, Bildung und Soziales
Sachgebietsleiterin
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 140
Fax:  03971 835 270
E-Mail:  B.Wittmann-Stifft@anklam.de
Raum:  18

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren
SG 0.1 Stadtmarketing, Bildung und Soziales
Koordinator der Partnerschaft für Demokratie "Hand in Hand für eine bunte Region"
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 233
Fax:  03971 835 270
E-Mail:  I.Beu@anklam.de
Raum:  20

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren
SG 0.1 Stadtmarketing, Bildung und Soziales
Bildung, Sport, Jugend, Senioren
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 139
Fax:  03971 835 270
E-Mail:  E.Dinse@anklam.de
Raum:  21

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren
SG 0.1 - Stadtmarketing, Bildung und Soziales
Kultur
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 236
Fax:  03971 835 270
E-Mail:  M.Sadewasser@anklam.de
Raum:  19

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren
SG 0.1 Stadtmarketing, Bildung und Soziales
Kultur
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 137
Fax:  03971 835 270
E-Mail:  S.Seeger@anklam.de
Raum:  20

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren
SG 0.1 Stadtmarketing, Bildung und Soziales
Tourismus, Gleichstellungsbeauftragte
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 160
Fax:  03971 835 175
E-Mail:  E.Steiner@anklam.de
Raum:  22

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Dienstleistungen