Hilfsnavigation


Kategorie:
Bitte Adresstyp wählen
Weitere Auswahlkriterien »
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W XY Z Alle
 

Suchergebnis (621 Adressen)

Frau Kerstin Stoll

FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Gebäudemanagement
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 219
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  K.Stoll@Anklam.de
Raum:  28

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Herr Jan-Eike Strack

FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Klimamanager
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 210
Fax:  03971 835 2910
E-Mail:  J.Strack@Anklam.de
Raum:  42

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Christiane Strehlow

FB 1 Bau, Wirtschaft und Immobilienmanagement
Grundstücksrechtsgeschäfte / Gebäudemanagement
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 239
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  C.Strehlow@anklam.de
Raum:  28

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Ivonne Thiel

FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Beitragsrecht
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 213
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  I.Thiel@anklam.de
Raum:  38

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Herr Heiko Tuchard

FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Unterhaltung Tiefbau
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 235
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  H.Tuchard@Anklam.de
Raum:  43

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Marita Utes

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Geschäftsbuchhaltung
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 131
Fax:  03971 835 178
E-Mail:  M.Utes@anklam.de
Raum:  16

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Petra Wieland

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Personalwesen
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 118
Fax:  03971 835 177
E-Mail:  P.Wieland@anklam.de
Raum:  5

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Maria Wild

FB 3 Öffentliche Ordnung und Bürgerdienste
Verkehrsangelegenheiten
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 253
E-Mail:  M.Wild@Anklam.de
Fax:  03971 835 250
Raum:  8

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Herr Sebastian Wittchow

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Haushalt, Jahresrechnung
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 144
Fax:  03971 835 178
E-Mail:  S.Wittchow@Anklam.de
Raum:  19

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Manuela Zehm

FB 3 Öffentliche Ordnung und Bürgerdienste
Bürgerbüro / Meldeamt
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 226
Fax:  03971 835 250
E-Mail:  M.Zehm@anklam.de
Raum:  2

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Dagmar Zimpel

FB 3 Öffentliche Ordnung und Bürgerdienste
Bürgerbüro / Soziales
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 245
Fax:  03971 835 250
E-Mail:  D.Zimpel@anklam.de
Raum:  6

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Herr Mirko Zink

SG 0.1 Stadtmarketing, Bildung und Soziales
Koordinator der Partnerschaft für Demokratie "Hand in Hand für eine bunte Region"
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 233
Fax:  03971 835 270
E-Mail:  M.Zink@anklam.de
Raum:  20

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Herr Michael Buchien

Technikwart
Peenstraße 34
17389 Anklam
Telefon:  03971 210281
Fax:  03971 293871
E-Mail:  ff-anklam@t-online.de
Internet:  www.ff-anklam.de

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Marianne Dünow

Anklam-Information
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 154
Fax:  03971 835 175
E-Mail:  info@anklam.de

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Karen Fuhrmann

Leiterin Stadtbibliothek
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 245 559
E-Mail:  K.Fuhrmann@anklam.de
Fax:  03971 835 155

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 ... 42 | > | >>