Hilfsnavigation


Kategorie:
Bitte Adresstyp wählen
Weitere Auswahlkriterien »
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W XY Z Alle
 

Suchergebnis (620 Adressen)

Frau Manuela Kwasniak

FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Kommunale Infrastruktur
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 238
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  M.Kwasniak@anklam.de
Raum:  27

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Lydia Martens

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Kasse
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 243
Fax:  03971 835 270
E-Mail:  L.Martens@anklam.de
Raum:  13

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Ulrike Meyer

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Kassenleiterin
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 143
Fax:  03971 835 156
E-Mail:  U.Meyer@anklam.de
Raum:  12a

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Andrea Minow

FB 3 Öffentliche Ordnung und Bürgerdienste
Standesbeamtin
Frauenstraße 12
17389 Anklam
Telefon:  03971 202 712
Fax:  03971 202 725
E-Mail:  standesamt@anklam.de
Raum:  5

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Birgit-Margitta Mohnhaupt

FB 3 Öffentliche Ordnung und Bürgerdienste
Politesse
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 253
Fax:  03971 835 250
E-Mail:  B.Mohnhaupt@anklam.de
Raum:  8

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Herr Holger Peschke

FB 3 Öffentliche Ordnung und Bürgerdienste
Stadtinspektor
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 258
Fax:  03971 835 250
E-Mail:  h.peschke@anklam.de
Raum:  5

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Ute Peter

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Allgemeine Verwaltung
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 123
Fax:  03971 835 177
E-Mail:  U.Peter@anklam.de
Raum:  1

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Sabine Rockel

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Steuern
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 149
Fax:  03971 835 178
E-Mail:  S.Rockel@anklam.de
Raum:  17

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Monika Sadewasser

SG 0.1 - Stadtmarketing, Bildung und Soziales
Kultur
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 236
Fax:  03971 835 270
E-Mail:  M.Sadewasser@anklam.de
Raum:  19

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Herr Jürgen Scheyda

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Vollstreckung
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 129
Fax:  03971 835 156
E-Mail:  J.Scheyda@Anklam.de
Raum:  25

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Simone Schüttler

FB 3 Öffentliche Ordnung und Bürgerdienste
Standesbeamtin
Frauenstraße 12
17389 Anklam
Telefon:  03971 202 711
Fax:  03971 202 725
E-Mail:  standesamt@anklam.de
Raum:  5

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Ramona Schultz

FB 3 Öffentliche Ordnung und Bürgerdienste
Bußgeldstelle
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 252
Fax:  03971 835 250
E-Mail:  R.Schultz@Anklam.de
Raum:  8

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Dana Schwanz

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Steuern / Geschäftsbuchhaltung
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 141
Telefon:  03971 835 113
Fax:  03971 835 178
E-Mail:  D.Schwanz@anklam.de
Raum:  17 / 16

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Susanna Seeger

SG 0.1 Stadtmarketing, Bildung und Soziales
Kultur
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 137
Fax:  03971 835 270
E-Mail:  S.Seeger@anklam.de
Raum:  20

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Evelin Steiner

SG 0.1 Stadtmarketing, Bildung und Soziales
Tourismus, Gleichstellungsbeauftragte
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 160
Fax:  03971 835 175
E-Mail:  E.Steiner@anklam.de
Raum:  22

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 ... 42 | > | >>