Hilfsnavigation


Kategorie:
Bitte Adresstyp wählen
Weitere Auswahlkriterien »
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W XY Z Alle
 

Suchergebnis (624 Adressen)

Herr Wolfgang Chudaske

FB 3 Öffentliche Ordnung und Bürgerdienste
Hafenmeister, Spezielle Gewerbeangelegenheiten, Katastrophenschutz
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 260
Fax:  03971 835 250
E-Mail:  W.Chudaske@anklam.de
Raum:  13

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Jutta Czarske

FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Bauverwaltung
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 211
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  J.Czarske@anklam.de
Raum:  34

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Eva Dinse

SG 0.1 Stadtmarketing, Bildung und Soziales
Bildung, Sport, Jugend, Senioren
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 139
Fax:  03971 835 270
E-Mail:  E.Dinse@anklam.de
Raum:  21

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Herr Heiko Dittmann

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Allgemeine Verwaltung
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 122
Fax:  03971 835 177
E-Mail:  H.Dittmann@anklam.de
Raum:  2

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Herr Wolfgang Friedrich

FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Grundstücksrechtsgeschäfte
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 133
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  W.Friedrich@anklam.de
Raum:  25

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Marita Gerz

FB 3 Öffentliche Ordnung und Bürgerdienste
Bürgerbüro / Soziales
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 244
Fax:  03971 835 250
E-Mail:  M.Gerz@anklam.de
Raum:  7

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Barbara Grottke

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Personalwesen
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 116
Fax:  03971 835 177
E-Mail:  B.Grottke@anklam.de
Raum:  3

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Katharina Häusler

FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Investiver Tiefbau im Stadtgebiet
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 231
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  K.Haeusler@anklam.de
Raum:  43

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Antje Hannemann

FB 3 Öffentliche Ordnung und Bürgerdienste
Allgemeine Gewerbeangelegenheiten
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 261
Fax:  03971 835 250
E-Mail:  A.Hannemann@anklam.de
Raum:  14

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Herr René Harwardt

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
IT
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 117
Fax:  03971 835 177
E-Mail:  R.Harwardt@anklam.de
Raum:  4

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Marion Hauff

FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Investiver Hoch- und Tiefbau im Sanierungsgebiet
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 217
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  M.Hauff@anklam.de
Raum:  42

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Ruth Kärger

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
IT
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 136
Fax:  03971 835 177
E-Mail:  R.Kaerger@anklam.de
Raum:  4a

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Manuela Kriemann

FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Planung
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 216
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  M.Kriemann@anklam.de
Raum:  41

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Julia Krüger

FB 3 Öffentliche Ordnung und Bürgerdienste
Bürgerbüro / Meldeamt
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 228
Fax:  03971 835 250
E-Mail:  J.Krueger@anklam.de
Raum:  3

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Herr Bodo Krüger

FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Kommunale Infrastruktur
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 215
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  B.Krueger@anklam.de
Raum:  23

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ... 42 | > | >>