Hilfsnavigation


Kategorie:
Bitte Adresstyp wählen
Weitere Auswahlkriterien »
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W XY Z Alle
 

Suchergebnis (624 Adressen)

Frau Uta Strumpf

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Fachbereichskoordinatorin
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 127
Fax:  03971 835 178
E-Mail:  U.Strumpf@anklam.de
Raum:  19

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Herr Dirk Bierwerth

FB 3 Öffentliche Ordnung und Bürgerdienste
Sachgebietsleiter
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 257
Fax:  03971 835 250
E-Mail:  D.Bierwerth@Anklam.de
Raum:  9

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Sandra Miller

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Sachgebietsleiterin
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 128
Fax:  03971 835 178
E-Mail:  S.Miller@anklam.de
Raum:  14a

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Christiane Strehlow

FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Sachgebietsleiterin
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 243
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  C.Strehlow@anklam.de
Raum:  26

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Karola Moor

FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Sachgebietsleiterin
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 218
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  K.Moor@Anklam.de
Raum:  35

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Christina Scheffler

FB 3 Öffentliche Ordnung und Bürgerdienste
Sachgebietsleiterin
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 230
Fax:  03971 835 250
E-Mail:  C.Scheffler@anklam.de
Raum:  4

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Herr Jörg Schröder

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Sachgebietsleiter, Datenschutzbeauftragter
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 124
Fax:  03971 835 177
E-Mail:  J.Schroeder@anklam.de
Raum:  1a

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Beatrix Wittmann-Stifft

SG 0.1 Stadtmarketing, Bildung und Soziales
Sachgebietsleiterin
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 140
Fax:  03971 835 270
E-Mail:  B.Wittmann-Stifft@anklam.de
Raum:  18

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Viola Baartz

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Kasse
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835142
Fax:  03971 835 156
E-Mail:  V.Baartz@anklam.de
Raum:  12

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Silvia Bahr

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Steuern
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 112
Fax:  03971 835 178
E-Mail:  S.Bahr@anklam.de
Raum:  15

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Ute Bartelt

FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Bauverwaltung
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 234
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  U.Bartelt@Anklam.de
Raum:  33

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Ina Beu

SG 0.1 Stadtmarketing, Bildung und Soziales
Koordinator der Partnerschaft für Demokratie "Hand in Hand für eine bunte Region"
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 233
Fax:  03971 835 270
E-Mail:  I.Beu@anklam.de
Raum:  20

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Angelika Brasch

FB 2 Finanzmanagement und Zentrale Dienste
Haushalt, Jahresrechnung
Markt 3
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 138
Fax:  03971 835 178
E-Mail:  A.Brasch@anklam.de
Raum:  14

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Silke Brüsch

FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Kommunale Infrastruktur
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 229
Fax:  03971 835 220
E-Mail:  S.Bruesch@anklam.de
Raum:  24

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren

Frau Dr. Juliane Brust-Möbius

FB 1 Bau, Stadtentwicklung und Immobilienmanagement
Klimamanagerin
Burgstraße 15
17389 Anklam
Telefon:  03971 835 210
Fax:  03971 835 2910
E-Mail:  J.Brust-Moebius@Anklam.de
Raum:  43

Kontaktformular

Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ... 42 | > | >>